Слава!

НаписалаватарAndromed
1909

9 комментариев

ах да вот ещё баба
  • аватар ololo
  • 0
Похоже, автор статьи впервые оказался в населённом пункте, не являющемся не только областным, но и даже районным центром. Ровно то же самое можно увидеть в большинстве посёлков России и Украины. Можно было сразу фыркнуть, увидев в ссылке «цензор.уа», но, вероятно, не все знают, что это за сайт. Я видел заброшенные здания бывших предприятий в немецких и чешских посёлках, но даже Евгений Киселёв не догадался объявить это признаком геноцида в Гейропе.

Один сахарный завод с современным оборудованием будет работать производительнее и эффективнее, чем несколько старых, оснащённых оборудованием середины прошлого века. Кому интересна экономическая целесообразность, когда её можно ловко подменить «геноцидом русских»? И даже не обязательно знать, что такое геноцид — и так звучит весомо и пугающе.
Похоже, автор статьи впервые оказался в населённом пункте, не являющемся не только областным, но и даже районным центром
Ну чтож ты так сразу-то? А вдруг он просто мудак?
  • аватар ololo
  • +3
Об этом я как-то и не подумал
Чего-то как-то курск2 запаздывает.
Тексты сего автора уже несколько раз прочли и обсудили в паблике Сеймский пост (кто еще не подписался, рекомендую просмотреть паблик и может быть даже и подписаться).
Автор, к слову, сам доступен и в соцсетях, и у себя в блоге (кстати, а почему ссылка не на блог, а на что-то не совсем понятное?), так что можно просмотреть чем он занимается, и составить мнение по вопросу «а не мудак ли он?».
Ды пиздец какая интересная тема — обсуждать говнопосты какого-то никому неизвестного хипстора из жэжэшеки. Мало ли какой хуй где чего напишет. Прям сенсация.
  • аватар jah
  • 0
а прикольно…
Вот, вот, тем паче выше уже всё сказано. И я не курск2.
Тогда зачем вообще постил?

Чтобы оставлять комментарии, нужно или зарегистрироваться.